信息详情
基本信息
信件主题 今年二连有招聘考试吗?
来信内容 你好,我想咨询一下、今年二连会有事业编或招聘教师考试吗?
来信人姓名 齐格祺 来信时间 2020/07/24
回复信息
回复时间:2020/07/24
  • 回复内容:

    因疫情等原因,我市今年暂无事业编招聘、教师招聘等计划,请您随时关注相关网站,留意最新消息。

  • 回复单位:

    市委办公室

  • 满意度:

    暂无评价