信息详情
基本信息
信件主题 聚祥福小区没有暖气
来信内容 已到供暖期,正常缴费,不供暖,理由就是正在维修,到底有没有人我们解决
来信人姓名 李颖 来信时间 2020/10/05
回复信息
回复时间:2020/10/09
  • 回复内容:

    null

  • 回复单位:

    null

  • 满意度:

    暂无评价