网页正在跳转至 内蒙古互联网+政务服务全区统一身份认证平台
今天是:    天气:
当前位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 信件公示
信件公示
信件主题 回复时间
尊敬的市长: 2019-07-10
举报二连浩特市在职老师举办补课班的情况 2019-07-02
小区改造 2019-06-19
构建和谐二连,摒弃公共场合不文明行为 ——关于奥林匹克公园聚众甩铁鞭子事宜 2019-06-18
来自山东省青岛科技大学“逐梦丝路”实践团队的不情之请 2019-06-13
关于"并轨"前部分非师范普通大中专院校和技工学校毕业生 2019-06-10
关于"并轨"前部分非师范普通大中专院校和技工学校毕业生 2019-06-10
关于办理养犬登记证和犬牌收取保证金的法律依据 2019-06-10
农牧局家属楼居民车库断电问题 2019-06-05
两次网上信访无果请领导给残疾人做主 2019-06-03