您现在的位置: 首页 > 网上办事 > 办事咨询
来信选登
来信主题: 影响口岸形象 来信时间: 2017-04-15
来信人姓名:
来信内容: 二连公交车站牌下等车不停车甩客,时间大约在14点1O左右道东回来在三星建材城站蒙H35191,想停就停,不想停就加速通过,对大量来我市旅游的外地游客和来我市经商的大量外国人,将产生什么影响,真心希望政府好好管管,不要让这一粒苍蝇屎,影响了我们来之不易的环境。
处理情况
回复单位: 市政务服务中心 回复时间: 2017-04-20
回复内容:

  您好!我中心已将信件内容反映反馈到城市客运管理所,该所表示将责成公交公司核查事情后作出相应处理。 

  城市客运管理所投诉举报电话:7538001  13694799309