您现在的位置: 首页 > 网上办事 > 办事咨询
来信选登
来信主题: 毕业生招聘 来信时间: 2017-09-02
来信人姓名:
来信内容: 您好,请问咱们二连有人才市场吗?因为刚毕业想找一份工作,却不知从哪方面去应聘,能组织一个人才招聘会吗?
处理情况
回复单位: 12345综合服务中心 回复时间: 2017-09-27
回复内容:

  请到政务服务中心人才交流中心窗口办理,求职登记,职业介绍,大学生创业就业培训。