您现在的位置: 首页 > 网上办事 > 办事咨询
来信选登
来信主题: 天然气气价 来信时间: 2017-11-29
来信人姓名:
来信内容: 二连浩特市居民用及非居民用天然气每立方米价格是多少?有没有与气价相关的文件?盼回复。
处理情况
回复单位: 12345综合服务热线 回复时间: 2017-12-16
回复内容:

  因气化二连项目正处于前期准备阶段,所以价格还没定,也没有相关文件。