您现在的位置: 首页 > 网上办事 > 办事咨询
来信选登
来信主题: 怎么办出租车的上岗证? 来信时间: 2018-03-06
来信人姓名:
来信内容: 我想请问一下,怎么办出租车的上岗证???在二连浩特市门户网上也没有找到相关的信息,是个什么样的流程呢?谢谢
处理情况
回复单位: 12345综合服务热线 回复时间: 2018-03-22
回复内容:

  出租车从业资格证具体办理请咨询锡盟福达驾校、启航驾校